Сентябрь 2012

Расписание для красоты

Красота — это не дар Божий, а ежедневная работа над собой и для себя. Если вы ухаживаете за своим телом только перед праздниками, то и блистать будете лишь время от времени. Но ведь каждая женщина хочет выглядеть идеально каждый день!

Чтобы иметь красивое и ухоженное тело, нужно совсем немного: самодисциплина и четкое расписание красоты. И если первое — это то, что вырабатывается силой воли, то расписание вполне доступно всем и каждому.

Начинайте свой день с пятнадцатиминутной зарядки. 15 минут для подтянутого тела и заряда энергии совсем немного. Зато ваш организм проснется, разогреется и будет готов к новому дню.

После зарядки примите контрастный душ и сделайте легкий самомассаж. Это поможет вам избежать целлюлита, а если он уже есть, то так вы постепенно избавитесь от «апельсиновой корки». Кроме этого, такой душ с массажем сохранит вашу кожу упругой. Прочитать остальную часть записи »

Красивая грудь

Пожалуй, из всех женских достоинств самым привлекательным все мужчины назовут грудь. Именно поэтому мы, милые дамы, просто обязаны беречь ее, как зеницу ока, и старательно за ней ухаживать. Именно об особенностях ухода за грудью будет рассказано в этой статье.

Как бы банально это ни звучало, но здоровье и красота женской груди зависит от белья. Ни в коем случае не носите бюстгальтеры не по размеру! Если белье вам жмет, натирает или, наоборот, велико и спадает, немедленно выкидывайте его. Консультанты в хороших магазинах белья профессионально определят ваш размер и помогут подобрать качественный бюстгальтер. Кстати, ваша грудь будет вам только благодарна, если вы оденете ее в натуральные ткани и не будете зажимать косточками. Как ни печально, но столь соблазнительное белье с косточками для груди не очень полезно. Если уж без них нельзя, ищите лифчик с пластиковыми косточками. Прочитать остальную часть записи »

Стройность зимой

Каждую весну сайты для женщин пестрят заголовками с названиями чудодейственных диет, а в фитнес-центрах переполнены тренажерные залы, и все потому, что дамы стремятся к лету скинуть все то, что было бессовестно набрано за долгие и холодные зимние вечера.

Но согласитесь, гораздо проще контролировать свой вес зимой, чем мучиться и потеть всю весну, пытаясь влезть в любимые джинсы.
Для начала стоит развенчать миф о том, что зимой наш организм требует больше еды. Как раз наоборот, в холодную пору года нужно есть меньше, так как движение ограничено, мы больше сидим дома, а пешие прогулки заменяем поездками в теплых салонах автомобилей. Закон красивой фигуры простой: получать калорий не больше, чем ты их тратишь. Прочитать остальную часть записи »

Идеальные брови

Очень часто именно форма бровей определяет гармоничный внешний вид и является тем самым оформляющим всю красоту лица нюансом. К сожалению, не все дамы уделяют этой части лица достойное внимание, а между тем брови заслуживают не меньшего ухода, чем, скажем, губы или глаза.

Существует четыре основных формы бровей: прямые, дугообразные, изогнутые и ломанные. Нейтральной формой является изогнутая. Более выразительно смотрятся ломаные брови (с большим углом изгиба). Наиболее подходящую для вашего лица форму вам помогут определить в салоне визажисты. Кстати, первую коррекцию бровей лучше делать в салоне, а далее самостоятельно поддерживать созданную профессионалом форму. Прочитать остальную часть записи »

Счетчик
Реклама
Ссылки: