Июнь 2015

Лучшие кремы для рук в домашних условиях

Лучшие кремы для рук в домашних условияхВам надоело пользоваться косметикой по уходу за руками, которая не приносит никакой пользы? Тогда самое время начать заботиться о своих руках и готовить лучший крем, который напитает кожу, разгладит ее и увлажнит. На руках кожа чувствительная, она постоянно подвергается перепадам температур, влиянию воды. Именно руки расскажут о вашем возрасте.

 

Крем с витаминами и лимоном

 

Для приготовления этого крема вам потребуются 2 лимона (кожура и сок), немного кипяченой воды, сливочное масло – 100 г, 3 ст.л. оливкового масла, 1 яичный желток, 1 ст.л. меда и 10 капель витамина А.

 

Кожуру лимонов нужно залить стаканом кипятка. Все составляющие смешать до однородности, а затем добавить к ним настой от цедры лимона. Подобный крем прекрасно тонизирует кожу рук, отбеливает ее и питает. Прочитать остальную часть записи »

Интимная косметика. Правила выбора

Интимная косметика. Правила выбораИнтимная косметика дает возможность женщинам ухаживать за деликатными частями тела. К такой категории относятся не только средства интимной гигиены, но и те, которые созданы для улучшения сексуальной жизни. Что же выбирать в таком разнообразии?

 

Разновидности

 

В первую очередь такой косметикой являются средства для интимной женской гигиены. Это часть ухода за влагалищем. Специальные пенки, гели, кремы, а также мыло способствуют устранению неприятных запахов, а также сохранению здоровья путем поддержки природного кислотно-щелочного баланса. Прочитать остальную часть записи »

Счетчик
Реклама
Ссылки: