Июль 2012

Кофе против целлюлита

Кофе против целлюлитаКак же это может быть? – скажете вы, прочитав заголовок. Ведь все знают, что как раз кофе + сигареты – главная причина появления целлюлита. Но мы имеем ввиду совершенно другое. Дело в том, что кофейные зерна содержат большое количество антиоксидантов и обладают антицеллюлитными свойствами. Поэтому использование этого продукта в борьбе с «апельсиновой коркой» очень эффективно.

Предлагаем несколько видов антицеллюлитных процедур с использованием кофе. Прочитать остальную часть записи »

Избавляемся от синяков под глазами

Избавляемся от синяков под глазамиЕсли Вы страдаете от регулярного появления синяков под глазами, эта статься будет полезной для Вас. Мы расскажем, что делать в таком случае и как избежать усталого и больного вида.

Если Вы сталкивались с этой проблемой, то Вы прекрасно знаете, что замаскировать синяки и мешки под глазами невозможно никакими усилиями. Поэтому их нужно не прятать, а устранять и не допускать их появления.

Ни для кого не новость, что для хорошего внешнего вида необходим сон и отдых. Усталость – главный враг красавиц. Но кроме этого помогут простые упражнения:
— крепко зажмурить глаза и широко из открыть, повторить 10 раз;
— 10-15 раз посмотреть без поворота головы вправо-влево, вверх-вниз и наоборот. Прочитать остальную часть записи »

Летний уход за кожей

Летний уход за кожейВ условиях летней жары наша кожа нуждается в особом уходе, так как высокая температура воздуха и солнечные лучи не могут не влиять на ее состояние.

 

Все прекрасно знают, что под воздействием солнечных лучей кожа становится склонной к старению. Добавьте еще то, что от яркого света мы даже незаметно для себя начинаем морщиться. Итог – появление новых морщин, сухость кожи и «гусиные лапки» в уголках глаз.

 

Много сказано о пагубном действии чрезмерного загара и, не дай Бог, солнечного ожога. В общем, причин уделять особое внимание своей коже в летнюю жару предостаточно.
Чтобы избежать вышеуказанных проблем или хотя бы свести их проявление к минимуму, нужно соблюдать некоторые правила ухода за кожей в это время года. Прочитать остальную часть записи »

Секреты ухода за проблемной кожей

Секреты ухода за проблемной кожейТе, кого природа «одарила» жирной или комбинированной кожей, не по наслышке знают, сколько с ней проблем и неудобств. Ведь такой тип кожи требует особого к себе внимания и очень тщательного ухода. Обладательницам проблемной кожи, к сожалению, нельзя позволить себе ни дня расслабления. Но это вовсе не значит, что проблемная кожа – это приговор. Совсем нет! Просто стоит усвоить несколько простых правил, придерживание которых должно войти в привычку. Тогда Вы сможете забыть о жирном блеске, прыщах и прочих недостатках. Ведь нет ничего невозможного. Просто полюбите себя, свою кожу, и она Вам отплатит здоровым и красивым видом. Прочитать остальную часть записи »

Счетчик
Реклама
Ссылки: