Август 2016

Почему появляются полоски на ногтях

Понять, всё ли в порядке со здоровьем, можно не только придя в больницу на профилактическую проверку. Многое можно узнать, посмотрев на свои ногти. Опытные врачи знают, что при общем осмотре пациента нужно обязательно проверить состояние ногтей. Так что же могут означать полоски на ногтях?

Появление точек, пятен и полосок на ногтях может быть сигналом того, что в организме что-то не так. Поэтому если вы нашли на своих ноготках такие полоски, не пытайтесь сразу покрыть их слоями лака, лучше обратитесь к специалисту. Заболевания, обнаруженные на ранней стадии развития в 90% лечатся без проблем. Часто для излечения нужно просто немного изменить образ жизни. Прочитать остальную часть записи »

Баня для похудения

Многие придерживаются мнения, что с помощью бани вполне возможно сбросить лишние килограммы. Однако мало кто действительно знает, почему вес уменьшается после похода в баню или сауну.

В наше время похудение стало культом. Причём перед тем, как прийти к выводу, что изнурительные диеты не помогают надолго, а чудо-таблетки только ухудшают положение, а лучший вариант – это правильное питание и занятия спортом, девушки чего только не пробуют. Кроме всего прочего, часто используются различные сауны и бани. Давайте разберёмся, действительно ли они помогают. Прочитать остальную часть записи »

Уход за кожей в осеннее время года

Заканчивая жаркий летний сезон, думайте заранее о том, как бы защитить кожу осенью. В осеннее время года коже нужен особенный интенсивный уход и множество витаминов. В летнее время на вашу кожу действовала солёная морская вода, ветер и жаркое солнце, так что на осень кожа становится достаточно сухой, на ней появляются небольшие морщинки и пигментные пятна. Изначально эти проблемы исчезают благодаря красивому ровному загару, однако он со временем исчезает, а проблемы кожи остаются. Прочитать остальную часть записи »

Счетчик
Реклама
Ссылки: