Апрель 2015

Уход за телом в весенний период

Уход за телом в весенний периодУход за телом

 

Кожа всего тела также нуждается в увлажнении. На нее тоже оказала свое негативное влияние зима: пересушенный воздух помещения, мороз, ветер и другие факторы.

 

Питье

 

Первая помощь для нашей кожи – это питье. Пить нужно очищенную негазированную воду, не менее 1500 мл в день, небольшими порциями в течение дня. Таким образом, вы восполните недостаток воды в организме, ведь благодаря воде в наши клетки поступают  различные питательные вещества, выводятся шлаки и поддерживается оптимальная температура тела. Также можно использовать минеральную воду без газа. В обычную воду можно добавить лимонного сока, но не сахара. Прочитать остальную часть записи »

Яичная маска для роста волос. Народные рецепты для блеска локонов

Яичная маска для роста волос. Народные рецепты для блеска локоновВсем известно, что блестящие здоровые волосы являются главным атрибутом красоты каждой женщины. Издавна густые и длинные косы были признаком исключительной привлекательности и женственности. Но не каждая девушка может похвастаться красивой шевелюрой. На помощь приходит сама Природа, которая предлагает простой способ для преображения – яичная маска для роста волос.

 

Подобные маски очень популярны из-за простоты и эффективности, а главное – небольшой стоимости. Да и мода на натуральную косметику играет не последнюю роль. Прочитать остальную часть записи »

Счетчик
Реклама
Ссылки: