Июль 2015

Уход за руками

Уход за рукамиУход за кожей на руках

Руки женщины показывают ее отношение к себе в первую очередь.  На самом деле, руки – это «лицо» женщины. Правильное применение ухаживающих средств позволит избавиться от некоторых проблем со здоровьем.

Уход – это не накрасить ногти лаком и все.  Для того, чтобы маникюр на ваших руках выглядел красиво, необходимо, чтобы кожа рук была ухоженной, увлажненной и без механических повреждений. Составьте себе список ежедневных процедур по уходу за руками – и ваши руки будут выглядеть чудесно.

Люди привыкли считать, что кожа рук и ног очень грубая и не подвержена каким-либо воздействиям. На самом деле, она такая же нежная, как и кожа лица.

Cолнечный свет, уборка дома, приготовление еды, огородные работы- все это может неблагоприятно воздействовать на ваши руки, но при правильном уходе это действие можно минимизировать. Прочитать остальную часть записи »

Правильный уход за телом. Некоторые процедуры

Правильный уход за телом. Некоторые процедурыМногие женщины немало сил отдают заботе о совершенстве и красоте лица, не думая о том, что правильный уход за телом играет не меньшую роль. Кожа всего тела не подвергается вредному влиянию окружающей среды, т.к. она скрывается одеждой, но если ей не уделять требуемое внимание, то она быстро теряет тонус.

Сейчас есть немало методов действенного ухода за кожей, которые помогают надолго сохранить ее тонус и цвет.

Правильный уход

Еще с давних времен известно, что мы выглядим так, как себя чувствуем. Чтобы кожа была в прекрасной форме, нужно о ней заботиться комплексно. Для прекрасного настроения и поддержки общей формы помогут физические упражнения (плавание, фитнес и танцы). Прочитать остальную часть записи »

Счетчик
Реклама
Ссылки: