Август 2015

Безводное умывание – новый тренд ухода за кожей лица

Безводное умывание – новый тренд ухода за кожей лицаБезводное умывание является одним из наиболее популярных последних трендов в уходе за кожей лица. Такой подход подойдет для комбинированной, сухой, чувствительной кожи.

Причины появления

Возникновение такой системы умывания связано, в первую очередь, с качеством воды у нас в водопроводах. Большое количество хлора может стать причиной аллергии, раздражения, сухости и шелушения кожи, отрицательно повлиять на процесс выработки кожного жира, а также усилить появление угрей. Безводное умывание не является полным исключением воды, а только сокращает контакты с ней и делает упор на применение очищенной и минеральной воды.

Главными помощниками являются: молочко, косметические сливки, 2-фазные средства для удаления макияжа с глаз, термальная вода, мицеллярная вода, а также легкие очищающие лосьоны и тоники. Прочитать остальную часть записи »

Придание объема волосам. Советы и способы

Придание объема волосам. Советы и способыДля тех девушек, которые любят носить длинные волосы распущенными, крайне важно придание объема волосам. Итак, рассмотрим главные способы и методы, как это можно сделать самостоятельно.

Правильное мытье

Стоит начать именно с этого. Важно выбирать шампунь, который подходит вашим волосам. Лучше всего, конечно, справляются профессиональные средства. Посоветовать какую-то марку сложно, потому что к выбору нужно подходить индивидуально, но есть определенные общие моменты.

При подборе средства для мытья волос стоит обращать внимание, чтобы в его составе были витамины В5 и В3, аминокислоты. В5 укрепляет луковицы, насыщает кислородом. В3 отвечает за содержание особых пигментов и рост волос. Прочитать остальную часть записи »

Счетчик
Реклама
Ссылки: